A Carregar
Conteúdos

Este conteúdo não existe no idioma que tinha seleccionado.

Contactos

Para mais informações contacte-nos

Geral

LISBOA - PORTUGAL

Morada
Haitong Bank, S.A.
Edifício Quartzo (Sede)
Rua Alexandre Herculano, 38
1269-180 Lisboa - Portugal

Telefone
+ 351 21 319 69 00

Fax
+ 351 21 330 95 00

E-mail
mail@haitongib.com

SÃO PAULO - BRASIL

Morada
Haitong - Banco de Investimento do Brasil, S.A.
Av. Brigadeiro Faria Lima,3729 - 8º andar
Itaim Bibi, CEP 04538-905
São Paulo - Brasil

Telefone
+55 11 3074 7444 | +55 11 3193 7444

Fax
+55 11 3074 7469 | +55 11 3193 7469

E-mail
contato@haitongib.com.br

DUBLIN - IRLANDA

Morada
Haitong Investment Ireland plc.
Spencer House, 4º andar
Spencer Row,
Off Store Street,
Dublin 1,
D01 R9T8,
Irlanda

Telefone
+353 18 56 06 99

Fax
+353 18 13 43 66

MADRID - ESPANHA

Morada
Haitong Bank, S.A., Sucursal em Espanha
Paseo de la Castellana 52, 1º andar
28046 Madrid
Espanha

Telefone
+ 34 91 400 54 00

Fax
+34 91 400 54 42

E-mail
info@haitongib.es

LONDRES - REINO UNIDO

Morada
Haitong Bank, S.A. - Sucursal Londres
1 Aldermanbury Square, 3rd floor
Londres EC2V 7HR
Reino Unido

Telefone
+44 207 4569191

E-mail
info2@haitongib.com

VARSÓVIA - POLÓNIA

Morada
Haitong Bank, S.A., Sucursal Polónia
Zlota 59th Street, andar V
00-120 Varsóvia - Polónia

Telefone
+48 22 347 4000

Fax
+48 22 347 4099

E-mail
info@haitongib.com

Client Coverage

Madrid - Espanha


Iñigo González de Castejón

Cargo
Director Central

E-mail
inigo.gdecastejon@haitongib.com


Edurne Ramírez

Cargo
Secretária

Telefone
+34914005338

E-mail
edurne.ramirez@haitongib.com

São Paulo - Brasil


Silvan Suassuna

Cargo
Director Central

E-mail
ssuassuna@haitongib.com.br


Patricia Rivarola

Cargo
Secretária

Telefone
+55 1130747423

E-mail
privarola@haitongib.com.br

Varsóvia - Polónia


Bartlomiej Dmitruk

Cargo
Senior Country Officer

E-mail
bartlomiej.dmitruk@haitongib.com


Martyna Zebrowska

Cargo
Secretária

Telefone
+48 223474068

E-mail
martyna.zebrowska@haitongib.com

Outros

Investor Relations


Pedro Costa

Cargo
Senior Managing Director

E-mail
pedro.costa@haitongib.com

Media Relations


Carlos Calqueiro

Cargo
Director de Comunicação

E-mail
carlos.calqueiro@haitongib.com

Encarregado de Proteção de Dados


Lara Reis

Cargo
Global Head of Legal

E-mail
dpo@haitongib.com